«МультиПласт» в «Книге Почета»

«МультиПласт» в «Книге Почета»

Компания «МультиПласт» включена во Всероссийский реестр «Книга Почета» за активное участие в социально-экономическом развитии Республики Татарстан

Компания «МультиПласт» включена во Всероссийский реестр «Книга Почета» за активное участие в социально-экономическом развитии Республики Татарстан.

Каждый год Министерство экономики Республики Татарстан направляет информацию об организациях, предприятиях и учреждениях Республики Татарстан для включения во Всероссийский Реестр предприятий, активно участвующих в социально-экономическом развитии субъектов и муниципальных образований Российской Федерации. «Книга Почета» формируется совместно с органами власти различных уровней и исключительно на основании их рекомендаций.

В этом году от Министерства экономики РТ отмечены 16 татарстанских компаний, в том числе и ООО «МультиПласт».

Реестр ставит своей основной задачей выделить и отметить тех, кто работает на благо страны, на формирование успешной, сильной и процветающей России. Вместе с этим, участие организации в «Книге Почета» означает признание ее репутации органами исполнительной власти.

Компания «МультиПласт» выражает благодарность за высокую оценку своей деятельности и будет продолжать работать на развитие и процветание страны.

Всероссийский реестр размещен в интернете на сайте: www.kniga-pocheta.ru

Поделиться: